29 сентября прошел фото-митинг, в котором люди одевались в традиционные костюмы разных народов. К примеру были костюмы: Индии, Японии, Франции, России, ну и конечно же больше всего нашей родины - Украины. К сожалению, погода была не на нашей стороне и ожидаемого бабьего лета так и не намечалось на число митинга. Пришло только около 30% человек, от участников которые отметились на встрече ВКонтакте (всему погода тому виной, остальные побоялись осени)...
После того, как мы пришли на запланированное место встречи, все дружно отправились в ДК Кирова где мы сняли помещение для съемки, и мы все провели там около полутора часа. Каждый фотограф мог был взять свободную модель или даже несколько моделей для съемки.
Потом как наше время истекло, мы сделали общую фотографию и собрали вещи. Оставшиеся группой мы поехали на Запорожскую Сич!(спасибо огромное организатору и Михаилу за проезд на машине) Как раз временами выглядывало солнышко и можно было греться его лучами. Всего осталось около  12 человек из которых было только 4 модели. Так что на одну модель приходилось по несколько фотографов.
Провели мы там еще около двух часов. Жаль, что во многих домиках есть ограждения через которые нельзя проходить. Хотя и правильно, а то приехали понимаешь ли на Сич и устраивают тут свои фото-сессии.

1) ДК Кирова










 2) Уже на хортице





В целом, мне очень понравилось.Это самый первый мой опыт в таких мероприятиях и у меня остались очень приятные впечатления, так как познакомился с многими фотографами и моделями :)

Categories: